Блистерная упаковка - выгодное решение

Одним из самых популярных видов упаковки на сегодняшний день является блистерная упаковка. Это и не удивительно. Неподъемная тара, что была в ходу еще совсем недавно и непрозрачный картон потеряли свою актуальность. А легкая, прозрачная пленка, которая с помощью формовки принимает любую форму, позволяет упаковать практически любой предмет, не утяжеляя его. Благодаря такой упаковке товар становится виден покупателю со всех сторон, что играет немаловажную роль при выборе и покупке необходимой продукции.

Блистерная упаковка


Что такое блистерная упаковка? Это упаковка из пластиковых материалов, обладающих термопластичными свойствами, например, полистирол, ПВХ, ПЭТ.
С помощью формовки блистерная упаковка как бы облегает продукт со всех сторон, принимая его форму. Благодаря тщательно изготовленной матрице (пресс-форме), профессионализму наших операторов и точности следования заказам блистерные упаковки, изготовленные в нашей компании, идеально подходят по форме к продукции, указанной заказчиками.
Блистерная упаковка от нашей фирмы имеет несколько преимуществ:
Во-первых - исключается порча товара - царапины, потертости.
Во-вторых - небольшой вес упаковки и ее прочность.
В-третьих - все составляющие продукции заказчика, если предполагается упаковка нескольких деталей, собраны вместе, что исключает потерю некоторых мелких или крупных предметов.
В-четвертых - используемая в пищевой промышленности блистерная упаковка помогает продуктам сохраниться намного дольше, чем использование других видов упаковок.

Блистерная упаковка

Область применения данных упаковок очень широка. Блистерные упаковки используются в пищевой промышленности - упаковка пищевых продуктов; фармацевтике - упаковка лекарств, таблеток (коррексы); упаковка метизных изделий. А также для упаковки аксессуаров к мобильным телефонам, игрушек, электроизделий, канцелярских товаров, инструментов и многое другое.
Осознавая всю важность нашей продукции для клиентов, мы со всей ответственностью подходим к ее изготовлению, применяя новейшие технологии. Тем, кто предпочитает упаковывать товар в качественную, соответствующую всем нормам и требованиям упаковку, мы предлагаем купить блистерную упаковку нашей фирмы.
Мы не только можем предоставить своим клиентам уже готовое изделие, но и работаем на заказ, претворяя в жизнь самые причудливые дизайнерские решения заказчиков.
Нашим клиентам остается только озвучить свои пожелания, а всю работу мы сделаем сами. Кроме того, нашей компанией оказываются услуги по приварке пленки к подложке, выполненной из картона. Тем, кто дорожит своим временем и средствами мы предлагаем воспользоваться уже имеющимися у нас шаблонами, подходящими для упаковки любых популярных продуктов.

Тем более что купить блистерную упаковку, изготовленную по шаблону гораздо выгоднее, чем сделанную на заказ.
Для наших клиентов действует гибкая система скидок, поэтому, в любом случае, обратившиеся к нам заказчики всегда остаются в выигрыше.
Блистерная упаковка практически для любого вида малогабаритного товара - это современное и экономически выгодное решение. Блистерная упаковка помогает привлечь внимание к товару, выгодно его "подать" или выдвинуть продукцию на первый план.

Приобретая блистерную упаковку нашей фирмы, клиенты получают качественную продукцию по самым выгодным ценам.

Категория: Пластиковая упаковка